Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружба или Карьера
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 15:59
ответ для hope_m , на сообщение « Моя близкая подруга последние 1,5 года... »
  #62
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Моя близкая подруга последние 1,5 года до развода и год после практически "жила" у нас. Виделись минимум 2-3 раза на буднях + выходные. А последние 1,5 года - дай бог если 2 раза в месяц (хотя живем в одном дворе). И вы знаете - я очень этому рада. Рада за подругу, у которой счастливо сложился 2-ой брак, которая теперь по-вечерам не думает, куда бы из дома слинять, а несется к своему любимому мужу. Пусть даже мы с ней общаемся реже и все больше "семьями".

P.S. Автор, по теме вопроса:



А для Вас что важнее?
Я не в обиду, ни в коем случае. Просто в Вашей жизни ведь тоже существуют ограничения, связанные с работой, правда?

Я тоже очень рада за ее работу! Она очень хотела вернуться в эту сферу, а тем более в Турцию уехать. Но все же я ХОЧУ ее видеть, никакие интернет общение не заменит глаза в глаза, улыбки и прочие приятные мелочи общения с подругой. Да - у меня куча знакомых которых я помню, по году не общаемся - с удивлением узнавая о детях и новой работе. Это как раз то самое общение для веселья, раз вгод пообщались - поделились радостями и снова с своей жизни "плаваем".
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·