Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать ПММ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 23:19   #16
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Эллиль Посмотреть сообщение
Дабы не создавать отдельной темы, можно здесь спрошу про моющие средства
У меня маленькая посудомойка, пользуюсь либо 1/2 таблетки, либо порошком somat и не добавляю кроме порошка больше ничего - разницы нет, все чисто, на стекле разводов нет. НО покупая сегодня очередную упаковку порошка консультант меня начала уверять, что ополаскиватель надо обязательно, типа без него техника поломается... Правда ли это?
Про ополаскиватель бред полнейший. Он никак не увеличивает срок службы машины. Соль да, нужна, но в Питере можно и без нее. Делаю вывод по чайнику, у нас за два года его использования накипи вообще не образуется, так что можно и без соли.

Автору. Мы купили Бош 45 см. Ненарадуюсь на нее Режимом быстрой мойки не пользуюсь,т.к. каждый день есть кастрюли-сковородки, которые на этом режиме плохо отмываются. Таблетками не пользуюсь, мне порошком больше нравится, поэтому 3 в 1 нам тоже не надо, но есть
60 см нам не надо,т.к. нет столько посуды, чтобы собирать 60см машину, мне проще запустить машину два раза в день, чем копить ее, но у нас вопрос экномии на свете-воде не стоит.

Очень удобне режим отсрочки запуска, в общем-то и все.

А Бош выбирали потому что кучу положительных отзывов нашли и потому, что посудомойки это по-моему единственное, что еще из Боша собирается непосредственно в Германии.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·