Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые розы в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:10
ответ для Lisa V , на сообщение « А я уже и не знаю, где- то наткнулась,... »
  #4199
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
А я уже и не знаю, где- то наткнулась, девушка написала, что на прошлой неделе ездила за город, а там еще снега по колено мне кажется все равно наду ехать раскапывать розы, тк вроде дело к потеплению идет, чтоб они не вымокли
У нас под Выборгом дача. Ситуация такая, почти везде снега по колено, муж еще вовсю на лыжах катается. Там где чистили дорожки, и было что-то темное уже вытаяло и до земли местами, но снег идет регулярно и насыпает примерно по 3-5 см, при этом например у меня под одной яблоней, которая на очень солнечном месте стаял снег вокруг ствола уже примерно на полметар и вовсю лезут нарциссы. Весь остальной огород в снегу, ночами ан этой неделе были морозы до -12, а вот недели 2 назад было таяние сильное и казалось что все, уже вода прямо стоит в земле и под снегом мокро.

С четверга обещают плюсовые ночи и вроде как дожди, вот это наверное уже будет наступление весны и можно откапываться будет. ИМХО, сильно переживать пока тем у кого дачи в севернмо направлении не стоит, если не откопали.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·