Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперандрогения. посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 16:43
ответ для гипербола , на сообщение « по поводу постоянной диеты и... »
  #29
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
Стимул у меня есть, сила воли тоже, поэтому я даже не сомневаюсь, что я выкарабкаюсь из этого состояния, тебе желаю того же.
Спасибочки за пожелдания.
Сила воли у гиперандрогенок есть, у нас же мужские гормоны, а это ка краз стимулирует у нас волю.

Цитата:
а тебе метформин не помог??
и еще вопрос, ты занимаешься спортом? это же тоже немаловажно, только за счет диеты похудение нерационально
Сиофор мне как помог? тем что посадил поджелудку и печень? да в этом помог
Спортом занимаюсь когда деньги есть. 1,5 года не было.
Две недели назад сказала мужу: "так нельзя больше! пойдём купим в кредит абонемент!"
Пошли купили. Занимаюсь потизоньку втягиваюсь опять.
ДОма тоже занимаюсь переодически, но дома вообще не то.
Физ нагрузки для нас ОСОБЕННО нужны, тут как раз лучше кровь гуляет и усвояемость клетками глюкозы лучше.
незнаю как у тебя, а у меня проблема именно в том, что многие клетки не чувствительны к инсулину, и поэтому клетки не получают достаточного питания глюкозы, поэтому мне хочется сладкого, чем больше его ем, тем больше выделяется инсулина, ну и т.жп. по замкнутому кругу.
От этого частые мигрени, слабость.
А когад занимаюсь спортом - аэробикой и сображаю лучше и настроение и вобще жизнь качественно выше.
От сиофора испытывала часто жар и тошноту. Причём побосчные эфекты не проходили. а были всё время если переберу жирного или сладкого.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·