Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 23:47   #1009
Allimy
Активный участник
 
Аватар для Allimy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Никита сегодня по английскому забыл написать какие словарные слова, как наказание учитель сказала ему 25 раз переписать эти слова
У нас пока по оценкам всё ОК
ТТТ ЧНС
Наша бы просто 2ку влепила и не задумывалась

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
у нас дома горячие споры (с мужем). Муж считает, что сын вполне может ездить сам на метро до курсов. А я против: он не потеряется конечно, но страшно мне за него..сыну доверяю, другим - нет.. А сама его на курсы возить не могу..
Чьи дети сами в метро ездят?
У метро всегда всякие сомнительные личности в избытке, а скоро еще темно будет...
Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Он сам ходит в школу, но она близко. А на курсы я его возила бы на машине, но пробки в центре, а на метро - у нас еще сын младший - его с собой таскать в метро не хочу.. Вот и стоит вопрос - ездить на курсы (английского) ему самому на метро, или не ездить вообще.. В нашем районе ничего не нашли..
страшилок про маньяка я тоже боюсь..
Наша учительница прямо на собрании про маньяка рассказывала, который не далеко от нашей школы... В общем страшно. Но еще ко всему прочему дороги переходить опасно. Все понятно про правила, а вот на наших автомобилистов (не всех конечно) надежды нет. Сегодня на перекрестке (который нам надо два раза перейти) не работал светофор + дождь, туман и прочие метеонеприятности.Да и перекресток кривой весь, широкий. Машины неслись со страшной скоростью обгоняя друг друга, подрезая и раздраженно бибикая на пешеходов, которые ПОСМЕЛИ выйти на проезжую часть, дабы попробовать ее перейти. Вобщем, честно говоря я сама перепугалась. А обратно пыталась перейти вместе с беременной девушкой, она пряталась за мной. И вот мы переходим первую часть и пропускаем машины второго ряда, как вдруг на трамвайные пути вылетаетджип и с воплем летит на нас, а нам то некуда деться! Я аж глаза закрыла... И никто не остановился! НИКТО! Вобщем после этого решила, что пока могу, буду провожать и встречать.
Allimy is offline   Цитировать ·