Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:17   #930
Michelle
Частый гость
 
Аватар для Michelle
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 36
асб



Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Приколы с Викторией продолжаются. Как и обещала директор фирмы на прошлой неделе она записала меня на сегодня на бесплатную поездку в качестве компенсации и уехала с группой в Англию, пообещав, что все будет нормально - Я всех предупрежу. Контрольный звонок в среду - Автобус будет? Да, конечно, но номер пока не знаем, позвоните в пятницу. Я в списках есть? Да, да. Звоню сегодня с утра - Автобус будет? Да, но вместо большого будет микрик. Точно? Точно, точно. Номер известен? Позвоните часа через два. Звоню. - Номер известен? Да, позвоните гиду. Звоню. Полтора часа телефон вне зоны. Звоню в офис.- Где гид? Ой, а гид другой будет, та в Таллине, позвоните. Звоню. - Какой автобус будет? А я сегодня никуда не еду и никто от Виктории не едет. Звоню в офис.- Ну и чо? Подождите, мы точно выясним. Ой, сегодня автобуса не будет. И это в 16 часов в пятницу.
Как знакомо, нас также в эту пятницу вечером кинула фирма АСБ с автобусом в Хельсинки.
Еще и нахамили по телефону
Michelle is offline   Цитировать ·