Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 10:36
ответ для snezhna , на сообщение « Юль, я вот бы ни капельки не... »
  #1059
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от evaspb Посмотреть сообщение
ЮЮЮль ну вы ваще Мальдивы круть я о них тоже мечтала, но мч против, и даже не в деньгах дело
Цитата:
Сообщение от snezhna Посмотреть сообщение
Юль, я вот бы ни капельки не задумывалась в выборе м/д банкетом и путешествием!!!!!!!!.....Ну, вот, я щас еще определюсь..и счастье-счастье..мы все отлично отдохнем!!!
ооо, Кать,Вы еще и в Европе побываете
Катюха, ты молодец. Если есть возможность сэкономить....так и поступай, тем более, ТТТ ВСЕ получится. Вот кулачки @@@@

Девочки, спасибо большое...особенно за поддержку....т.к. для меня банкет достаточно больная тема ... была, сейчас отпустило.....
ПРосто, у нас именно все в деньги уперлось (Причины я уже называла, не будем о них)....
Был выбор.....мы посидели, подумали...и выбрали
Тока, как всегда, без сучка без задоринки у нас не прошло, поэтому эти 12 дней на острове вдвоем будет первым нашим испытанием на прочность....
За все 6 лет. мы с Игорем были в отпуске 1 раз...Анапа- Кабардинка- Геленджик...вместе ровно 4 дня на 2 мы готовы были поубивать друг друга, павда, давно это было- молодо зелено



А тут......деться некуда, будем пробовать ужиться
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline