Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее счастье или история майской розы...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 10:15
ответ для Sarachka , на сообщение « Для рассказав о Кирилле и нашей с ним... »
  #506
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Я для себя решила следующее
Завтра никто не обещал!
Это я к тому, что мы не можем иногда даже предположить, какой финт судьба выкинет.
В один пасмурный день я бежала по улицу, чтобы забрать мужа и поехать с ним на дачу, т к него что-то случилось с машиной. и наткнулась на него...мертвого
Я всегда знала, что проживу с ним всю жизнь. И все окружающие были в этом уверены. Разводов в моей системе координат не было, мы очень любили друг друга и, что очень важно, были большими друзьями. И вот...
Так что ж теперь, людям не женится, потому что а вдруг, не рожать детей, т к это тоже может, к сожалению, трагически кончится?
Я решила-буду жить сегодняшним днем! В этом кайфа и радости гораздо больше, чем в страхах и сомнениях на тему, а как же потом, а вдруг...
Сегодня Кирилл со мной, из этого маленького с трудом дышащего и перекореженного червячка вон какой красавец вылупился!
А завтра никто не обещал...
Может быть к счастью?[/QUOTE]
Спасибо Вам как хорошо, что я прочла Вас сегодня, а то у меня оптимизм уже ниже плинтуса
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·