Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 10:43
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « возможно, я плохо ее, пещерку,... »
  #61
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
возможно, я плохо ее, пещерку, помнюНо то, что помню, так нет там 2 кв м, я уже писала выше свое мнение о ней
Праздновали в Амроце ДР мужа в янв 2008г........ кухня хорошая, все вкусно, но дорого. И с маленькими детьми там точно делать нечего ИМХО

Мы нежно любим Трес Амигос. Но и туда ходить надо не по вечерам, т.к. даже в детской комнате очень чувствуется, что в одном из залов курят
Ок, не будем спорить о квадратных метрах, пусть будет 1 м.кв. или даже еще меньше. В Амроце были много раз и с ребенком и без, нравилось очень и недалеко от дома, но вот последние пару раз уже как-то не очень стало. Может показалось, конечно

Что касается ТресАмигоса - была один раз, не понравилось абсолютно: ни еда, ни обстановка, так что на вкус и цвет как говорится... И ребенок (3 года) был жутко недоволен тем, что ее не пригласили на детский ДР, который там отмечали
Windy is offline   Цитировать ·