Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ёлка в ресторане "НЕВСКИЙ" 2012 г. для малышей с 4,5 до 6,5 лет - не опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 11:41
ответ для Иллюзия , на сообщение « Елка будет обязательно. И под ней... »
  #172
Nummy
Элита
 
Аватар для Nummy
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; м. Петроградская - м.Чкаловская
Сообщений: 2 699


Девочки, доброе утро!
Все деньги пришли - спасибо огромное!
Теперь нам нужно подумать о том, какие игрушки мы принесем с собой:
нам в зал нужны КРУПНЫЕ игрушки - машины (и каталки, и электромобили - хиты), коляски, развивающий столик, мячи огромные (на которых можно прыгать), мольберт, палатка и т.д. Это нужно для того, чтобы наши дети могли самостоятельно поиграть и пообщаться, а родители в это время спокойно пофуршетится, выпить шампанского и поболтать
Я принесу с собой палатку и рогатый мяч.
Девочки, пишите, пожалуйста, что Вы принесете с собой, чтобы у нас не было перебора.

Также важно: во время выступления детишек можно посадить на ступеньки, но нужно принести подушки-сидушки, чтобы было удобно и тепло.

Также напомню, что для оформления фона для студийной фотосессии необходимы красиво упакованные большие коробки, поэтому прошу принести каждого по 1-2 коробке.

ОБРАЩАЮ ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, уверена, что у нас всё будет не так, но всё же:
мы все родители, у всех у нас есть дети. Понятно, что для каждого своё чадо лучшее и важнее всего, но мы не должны забывать, что другие дети и родители также пришли на ёлку за хорошим настроением. Поэтому огромная просьба:
- не мешать другим, если вы фотографируете своего ребенка,
- стулья за столами рассчитаны только на взрослых. Если вы захотите посадить своего ребенка за стол, то только на колени. На детей и взрослых сидячих мест за столами не хватит (их всего 92). По диаметру зала будут также стоять стулья, и, как я писала выше, есть ступеньки, на которые во время представления можно будет посадить детишек.
- если будут какие-либо вопросы - всё решаем через меня.

Спасибо за понимание и участие!!!
Nummy is offline   Цитировать ·