Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:34   #583
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Я их в субботу обеих видела. Ни к одной из них не хотела бы, чтобы попал мой ребенок.
Одна совсем девочка, вторая бабуся Вторая вроде и опытная, и по всей видимости, знающая. Но какая-то странная. Нервная какая-то (ну куда без этого, конечно, при ее-то работе; я с 2-мя -то псих, а у нее 35 в классе ) В глаза при разговоре не смотрит (а мне кажется, при общении с детьми зрительных контакт очень много значит), язык в смысле манеры объяснения далек от совершенства. Наверно, я многого слишком хочу от учителя началки, но все же... Молодая хоть видимо и малоопытная, но в общении мне показалась приятнее старшей ... Кроме всего прочего, мне кажется, дети любят, когда у них молоденькая учительница. Хотя семилеткам и 20-летяя будет, наверное, казаться старухой ))) А уж 55-60 летняя вообще ископаемым покажется )))
Надо же.. я в прошлом году жалела, что мы на год раньше в школу идем, типа в 617 и выбрать некого, молодые и неопытные, одной ногой в институте еще, а на след. вот год будет хороший выбор (я интересовалась), а оказыватеся опять все плохо..
что ж так 617 не везет то...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·