Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что бы Вы делали или сделали, зная, что Вашей маме осталось жить не много ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 17:23   #71
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Моя мамуля умерла в сентябре. Ей было всего 45 лет. Изначально был рак груди, я все время ей оворила только одно: "Мама, нельзя сдаваться, надо лечиться, надо верить в то, что все будет хорошо". После каждых результатов анализов, когда он не плакала, а просто выла, я не знала, что ей сказать. Слова, что всё будет хорошо, казались неуместными, но я их все равно говорила... Потом кости, печень,легкие, потом местастазы в мозг. Говорят умерла именно от последнего. Умирала она страшно, я постоянно, когда вспоминаю, никак не могу понять, как она и мы все это выдержали. Она не могла есть,пить,дышать, спать,ходить, даже лежать не могла,только сидеть. И в таком состоянии очень долго... Когда я поняла, что уже ничего не изменить (а поняла я это только за 2 недели до её смерти) Я не знала как себя вести. Мне один человек сказал, чтобы я попросила у нее прощенья и сказала,что люблю. Я не успела,сечас очень об этом жалею... Сил вам, это очень тяжело. Если захочется поговорить-можете писать в личку. У меня это все так свежо в памяти,очень хочется вас поддержать. Если нужны лекарства-тоже пишите, у меня кое-что осталось, отдам вам, вдруг пригодятся. Моя мама мне только одно всегда говорила:" Доченька, я не хочу, чтобы ты плакала, главное, чтобы у тебя все было хорошо". Я думаю, что ваша мама думает также...
Я сижу и реву и понимаю, что 7 лет прошло, а все воспоминания как вчера.
Моя мамочка мне слово в слово говорила то же самое.

Автор, сил Вам, Вашей мамочке и семье. И помните, она ВСЕГДА будет помогать Вам. Я это знаю по себе.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·