Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 19:53   #7894
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я скажу больше:
ни вы ни сам бухглатер так и не поймете почему такое сальдо на 09

если его там быть не должно, делаем инвентаризацию и списываемы на 84.
все.
лучше так чем фигню всякую в отчетах писать.
Именно поэтому я против такого бездумного использования этого пбу.
лучше пойти другим путем.

А вообще вам просто надо понять систему бух и налогового учета.


Да- понять надо. Самой никак не понять-поэтому и ищу учителя-репетитора и консультанта в одном лице.
Дома читать-вникать нереально. Дети сразу как прихожу просят внимания и посидеть одной в тишине не получатся. на работе на вдумчивое чтение тоже нет времени и возможности.
Курсы на которые меня направили ничего мне не дали. Там 18 ПБУ в итоге обошли стороной и сказали читать и разбираться...
Еще я не имею "читать" оборотку.... Ну чтоб так посмотрел и сказал ,что неправильно,где сальдо висит ,которого быть не должно на конец месяца и проч...вообщем

Правда сейчас вот посидела и разобралась почему программа в конце месяца мне делает проводку "корректировка стоимости списания" с минусом да и красную еще...Сначала испугалась красноты на 26 в оборотах при закрытии- а потом разобралась ..вроде допетрила.
..... в итоге задержалась и домой попаду уже когда бабушка уложит детей спать ...
А еще ремонт на мне в новой квартире,куда скорее надо переехать, так как сейчас жмемся в однушке вчетвером...эх.. это мне уже в ЖГ ,да? Но даже на ЖГ нет времени сопли-то размазывать..
Ну с другой стороны я как раз в тему того, что мне нужна сжатая готовая информация на все мои вопросы и запросы ,которую я буду не искать, а просто переваривать сразу....не потому что ленивая,а потому что нет особо времени свободного,а работы и забот много.
Female is offline