Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проясните, пожалуйста, некоторые аспекты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:16
ответ для Myumla , на сообщение « ...кто-то потом показывает фото своего... »
  #35
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
...кто-то потом показывает фото своего некровного 2-хлетнего слепого ребенка, который по предположениям глух и пожизненно невменяем и по всеобщему обеждению - ОВОЩ, а через 3 года этого ребенка в другой стране берут в общеобразовательную школу..
... а кто-то потом кудахтает на весь форум, что приемная 2-х летняя доча ВИЧ+ кусает кровного 5-летку, и справиться с ней не могут, и вследствие этого, молча возращают дитятку и исчезают с форума...

Согласитесь, РАЗНЫЕ модели поведения...

И разница в том, что кто-то был в теме, и реально оценивал собственные возможности, а кто-то сначала забил на адаптацию и прочие страшные сказки, и подумал "это н про меня, я сумею держать себя в руках". А потом, когда вопрос встал ребром, оказалось, что "в нашей глуши с такой проблемой и податься-то не к кому" - это, типа, одна из уважительных причин к возврату.

вот эта фраза "рельно оценивать собственные возможности" меня больше всего умиляет. Как раз недавно в другой теме по этому поводу отписывалась.

То есть, по-Вашему, тот факт, что интересуюсь именно финансовой стороной вопроса, свидетельствует о том, что я плохо оцениваю свои возможности?

Знаете, если женщина хочет ребёнка, она сначала должна убедиться, что она не бесплодна. Потому что в противном случае все разговоры о воспитании и трудностях ухода за детьми бессмысленны.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·