Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великобритания, поездка первая - Лондон,
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:15   #31
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Я учила сидеть на траве? возможно...в Гайд -парке точно ела сэндвич с кофе на траве, в Сент-Джеймс не помню, возможно...но с собой всегда таскала бутылочку с водой, чем наверное сэкономила несколько фунтов на кофе из Pret-a-manger

да, лишний раз убедилась, что у друзей жить хорошо пожалуй, в следующий раз опять поеду к Юле и буду кататься на автобусе туда-сюда, тем более что там шоссе проложили покороче, ехать теперь меньше а в Лондоне останусь на ночку погулять ах ,когда ж я туда поеду....

ну ладно, за Лондон тебе мучас грасиа, сенкс э лот и ...спасибо!!!! принимайся на Мюнхен пока опять куда-нибудь не улетела....

в Сент-Поле бывают службы, тогда туристов не пускают, только зайти и у порога постоять, что называется...нам так не повезло, когда все вместе поехали..потом я уже одна ходила...здорово! особенно последний уровень смотровой площадки
Учила - учила. я твой отчет перечитала 2 раза перед отъездом. И про яблоко там было, и про траву, ну пусть, не в Сент-Джеймсе.
Мюнхен придется отложить, у меня месяц до Эдинбурга. Я еду в гости. могу особо не напрягаться. меня за руку отведут куда надо, но все равно, путеводитель почитать надо.
Зато потом я буду сидеть ровно все лето... менять паспорт, получать визу. Вот тогда и напишу.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·