Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:07
ответ для Чудище , на сообщение « Кэтиш, а Вы специально... »
  #138
КЭТИШl
Гость
 
Аватар для КЭТИШl
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Кэтиш, а Вы специально зарегистрировались, чтобы этого "красавца" в массы двигать? У Вас все сообщения исключительно в этом топике. Вы с РТР?
Как то вечером в гостях листали программы - наткнулись на ВЕСТИ. Увидели новое лицо ..залезли в поиск интернета ,благо фамилия известна....высветилось 2 сайта с информацией . Прочитала сообщения ....захотелось высказать и свою точку зрения. по этому вопросу . Так , что зарегистрировалась я специально по этому поводу . Думаю на телевидении есть другие , методы продвижения ...более действенные.........Списки тем- читаю у каждого участника дискуссии...интересно , чем дышит человек....Хотела сразу создать свои , но пока не определилась...потому , что этот сайт для родителей ПИТЕРА . а меня интересуют ..чуть другие темы... с уклоном в историю ... политику и искусство....
__________________
То, что не существует окончательной истины, знает каждый здравомыслящий человек. Абсолютные заключения бывают только в области веры, в любом другом случае - это нескромность.
КЭТИШl is offline   Цитировать ·