Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:17
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Ути, я писАла выше, ходЮт... »
  #994
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ути, я писАла выше, ходЮт участковые. Им это поручили от имени Роо... И именно их это система прийти - вас нет - позвонить соседям и спросить: когда будут и ты пы.... и мнение свое они составляют да, на основании опроса соседей в случае, если ВАС не оказывается дома те пару-тройку раз что они звонили/приходили. Это НОРМАЛЬНАЯ практика, когда просят провести "проверку".

ПыСы: У меня 2 квартиры в собственности.... и что? (А дети прописаны в третьей с папой). Это НИЧЕГО не решает, это не есть приоритет, приоритет это ПРОЖИВАНИЕ на данной территории. Так что никакой "правды" на стороне Любавы НЕТ, она такой же претендент без приоритетов как и все остальные.......
А если я ПРОЖИВАЮ сегодня тут, завтра там, послезавтра у бабушки с дедушкой? Мне в год менять три раза и более школы?
Вы бы хоть напр. район указали где уже ходят? Тогда бы написала отпуск на работе сидела бы и ждала. А то у нас дома с 8-ми до 19.00-20.00 никого нет.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·