Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:27   #178
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я вчера купила кошачьей мяты и натерла травой когтеточку. Максимка был просто в восторге, а у Леди кажется нет нюха, она вообще никак не отреагировала.
Клепка тоже на мяту не реагирует у меня.

Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Сегодня мы не спали почти всю ночь, слушали, как Леди мяукает. Это просто какой то кошмар! Я ее и закрывала на кухне, и отпускала, и кормила. Только заснешь, как она орать начинает. Может она гуляет? Но утром и днем она не орет. Если она и сегодня ночью продолжит концерт, то уйду спать в подъезд.
Оооо, знакомая ситуация: мы, когда Клепу взяли, она тоже гуляла. Решили, что кастрируем через пару месяцев, когда к нам привыкнет. Я думала, что эти 2 месяца не переживу Она гуляла каждые 2 недели вроде

При этом заводчица обещала, что она гуляет тихо и мелодично Из чего я делаю вывод, что либо я просто не знаю, как гуляют НЕмелодично, либо заводчица оч крепко спит по ночам, либо они с Клепой жили в разных комнатах, по-этому она не имела возможности полностью насладится ее ночными бдениями Это был кошмар: она ТАК орала Ходила по всей квартире со своим Мааааауууу, а еще топталась по нам, тыкалась в лицо, с требованиям любви и ласки И так - ВСЮ ночь.

Они, когда гуляют, обычно становятся значительно любвеобильнее, муркают, катаются.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·