Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:40   #6693
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


доброе утро
все цитаты откладывала по мере прочтения, а они потерялись куда-то сейчас уже что вспомню ....

Рая, да Мартин лентяй на самом деле и не особо прыгун но в сравнении с прыжками и высотами Васьки Никиным, я побежала фотографировать сие Он на нишу сначала прыгнул, там где львы нарисованы, оттуда уже на дверь

Лена, спасибо за страничку Зевсику Я его, как и практически все, знала по топу... в первый день очень тяжело было, плакала... сейчас стадия "хорошая" уже Может я просто так быстро отпускаю ... но посморев страничку, уже не тяжело... наоборот полегчало как-то... кажется, что он на радуге сидит именно в своей этой позе лапами вперед, обнимая радугу... и все у него хорошо

Linnda, фоточки покажите Мика прям умница какой еще и проведать ходит


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,очень хочется на встречу,но я точно узнаю смогу ли, ближе к выходным,всё зависит от мужа... Если он не будет работать и посидит с дочками,то всё ок, а если будет на работе,то мне не вырваться (( поэтому отмалчиваюсь пока........
вот я так же хочу, но заранее спланировать не могу
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·