Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 01:47
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #66
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


likiss, вот вы говорите, что вы перелопатили гору литературы и интернет... Ну и как помогло? Сами же вы и ответили - НЕТ!!! Так чем мне помогут 6 часов групповых занятий с психологом, на которых говорят ТОЛЬКО о детях старше двух лет, которые уже соображают? Я понимаю, что трудностей не избежать. Я знаю, что в любой момент смогу обратиться на ту же Звенигородскую за помощью и советом специалиста. Но на данном этапе я не заинтересована в историях о детях двух-трёх лет и старше. А о том что делать с полугодовасиком никто ничего не скажет. Я очень хочу послушать врача, который будет рассказывать об уходе за ребёнком ДО года. Я хочу послушать юриста, который будет рассказывать на что мы с моим ребёнком имеем право. Но психолог обсуждает вещи не относящиеся к возрасту моего будущего ребёнка. Вот и весь вопрос.
Да, и ещё что касается литературы... Вы перелопатили кучу литературы, а я 10 лет изучала ДЕТСКУЮ психологию (2 года в школе, 3 года в колледже и 5 лет в институте). Может быть для воспитания ребёнка и этого будет мало.... Но тогда можно ли сравнивать 10 лет и 6 часов? Ответьте мне пожалуйста именно на этот вопрос...
kassirka80 is offline   Цитировать ·