Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 21:36
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #39
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Люся очень сложная была. Подранок... У них в дд не разрешали жаловаться и плакать, когда больно, страшно. За это наказывали. Один раз она умывалась, стоя на маленьком стульчике, и со всего маху грохнулась на пол прямо попой. Я услышала грохот, залетаю на кухню, а она аж посинела вся от боли и хохочет дико! Я напугалась, схватила её, трясу... Еле успокоила. "Больно?" "Да!" "А что смеёшься-то? Плакать надо и к маме бежать жалеться!"...Научила... А ей понравилось. По нескольку раз в день "жалеться" подбегала. Работаю в огороде, смотрю -идёт. Довольная -ля,ля,ля... Подошла поближе, мордочку жалобную сквасила -"Я удааарилась"... Пожалела, подула, вавочку чмокнула - поскакала довольная... Или бежит через весь участок-"Мама, я чихнуула!" "Будь здорова, доченька!" "А я ДВАА раза чихнула!" "Будь здорова!"
А сколько раз она меня в шок вводила! У Лили подружка есть. Хорошая девочка, только мальчиков часто меняет. Люся как-то и заявляет ей-"А я на тебя похожа! Я тоже мужиков люблю."... Я даже не нашлась, как отреагировать... Вот, блин, невеста без места!!!
А уж хитрая! С ней постоянно надо ухо востро держать, моментально на шею вскарабкивается. Только что-нибудь позволила, моментально начинает на большее претендовать. Как лиса в сказке про ледяную и лубяную избушку! Привыкла выживать любым путём. Вот и Вика сейчас у меня точно такая же. Только приласкала её, как сразу-" А я хочу...эээ..." Короче, не придумала ещё, но надо срочно что-нибудь выпросить, пользуясь моментом...
smeilisan is offline   Цитировать ·