Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Око за око, зуб за зуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:18
ответ для lenulka , на сообщение « Око за око, зуб за зуб. »
  #58
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Так, вношу ясность.Пришла домой, отдышалась чуток
Утром раскидала всех своих, поехала в ДР, ТА не было, хотя мы с ней договорились, говорят срочно вызвали. Приезжайте еще раз. Ну меня так просто не выгонишь, покажите говорю Я бумажки пришла подписывать. Ладно, соцработник меня приняла, взяла бумажки, покажите говорю. Опять: нет. Ну потом- таки показали.Оказывается группа совсем рядом со "смотровой" комнатой.Открыли дверь, я подошла к порожку, там малышики, кто в манежах, кто в шезлонгах, одна девица из шезлонга улыбалась, очень миленькая, видела видимо Сашину макушку, лежит на животике, приподнявшись на локтях. И выносят моего, сонный, разбудили, личико помятое, улыбнулся мне в пол щеки, я медсестре отдала игрушку и пошла оттуда. Так мне все мое существо защемило, от нежности, от жалости, от страдания. Ну как же можно ходить мимо, спокойно есть и спать, пока они там одни лежат в манежиках..... На улице совсем другая жизнь. Ходят, торопятся, толкаются, пьют...
Вот в таком состоянии невнятной любви и жалости я и пошла в опеку. Сдала вторую часть бумаженции.
Про Сашу все еще думают, будут обследовать. Это Олег
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·