Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:42   #71
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
Как Вы пишите оптимистично
У меня вот тоже Камилла э... не очень славянская. Так все "не славяне" мужчины теперь на меня ТАК смотрят (ну видимо подтекст, что уже был у меня такой мужчина Так что готовьтесь к атакам цыган А по поводу речи у нас тоже было плохо (как и у всех), говорила, но ни фига не понятно, так мы пели. Когда пела то, что хочет сказать -стало гораздо лучше. А у вас - сам Бог велел петь парню (ну это уже хоть что-то говорить будет, чего желаю Вам побыстрее)
.

Да я .... привыкла) Они и без Даньки...эээ... обращают внимание)))).
Хотя...
Ну вот ехала я из пол-ки, когда собирала справки на медицину. Стою на остановке. думаю, что опаздываю на экзамен. Мысли заняты делом, вспоминаю таблицы. Забегает на остановку... молодой восточный прЫнц. в руках портфельчик. пританцовывает рядом. маршрутки нет. Он подходит справа "девушка а Вы где живете? или Вы из города?" я притворяюсь глухой "Девушка а тут есть очень хороший бар". думаю об экзамене, отвлекает."Девушка, а вы откуда идете?" и тут я ему говорю все правду, что иду я из КВД, о том, что у меня теперича есть справка и я могу пойти испивать таперича кофии с ним, интересуюсь подают ли горячее в этом заведении, а то последние 3 дня ничего не ела.... Прынц почему-то испарился... может не надо всю правду было говорить?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·