Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:51
ответ для irkincom , на сообщение « Дык, моя знаете как первое время... »
  #72
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Дык, моя знаете как первое время кусалась и щипалась? Что вы!!! Она в принципе не знала что такое руки. Нет, наверное знала что ее сразу начнет врач осматривать, или одевать будут или еще чего... Но просто так нЕчего своими руками липкими такую хорошую девочку трогать!!! Хей тьфу! Оказавшись на руках ПРОСТО ТАК проявляла потрясающее упорство в своих попытках оттуда уползти. Щипки и кусание это не агрессия была, а форма ее тактильного контакта. Другого она не умела. Иногда мне казалось, что этот ребенок никогда не прижмется просто щечкой к моему плечу, не то что поцеловать. Только бог знает как я завидовала белой завистью тем мамам, у которых дети с первого дня не слезают с рук. Я нервно ждала, когда же начнет что-то меняться. А потом перестала ждать и пустила все в свободное плаванье. Решила, что пусть все идет как идет. И сама не заметила, как и когда маленький дикаренок превратился в ласковую и заботливую дочку. Если бы мне раньше сказали, что в том маленьком тельце спрятано столько любви и ласки, я бы решила что это неудачная шутка.
Да, увы. Там им этого не хватает... Но у них и правда на это времени нет. Я просто смотрю как там все заняты.
Я никогда не была в ДР.( в ДД была много раз). Но тут мне очень понравилось... очень понравилось и руководство и персонал и главное отношение к детям.(кроме 2-х тетенек. Их Данька не любит и я тоже. В этом я с ним солидарна).
Не... я белой завистью не завидую., потому что у меня это будет, только чуть позже)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·