Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:59
ответ для irkincom , на сообщение « Девочки, у меня давно была мысль... »
  #76
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Девочки, у меня давно была мысль завести топик про брюнетов и брюнеток. В основном для планировщиц. Чтобы было с кем поговорить, спросить о трудностях и наоборот. О надуманном и нет. О страхах, которыми поделиться можно только с теми, кто уже решился. Есть же у нас топик о мифах и не мифах о ВИЧ и геп С. Люди решают смогут или нет; что на самом деле проблема которую надо учесть, а что миф. Но ведь для многих графа национальность имеет не меньшее значение, чем графа о диагнозах. В личных топиках не всем удобно писать об этом. Как думаете, нужна такая тема и будет ли она этична?
не знаю... можно ли это приравнять к...диагнозу... Если для человека это... критично, то его взгляд никогда не зацепится за... "очи черные"... Он пройдет мимо и найдет счастье... другого цвета ... той..эээ... расцветки, рядом с которой ЕМУ будет комфортно. Если Вы считаете, что это нужно, то я поддержу Вас, но что я думаю- высказала. Мифы? Ну вот что в Даньке миф? Ну тут есть на что ...списать его... нрав, а будь он блондином..., да тоже бы нашлось)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·