Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я обожаю Тима Рота.Где топики любимых актеров создают?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 17:28
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #22
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Входите без стука



Мне кажется, что если бы сегодня возродили дуэли, очень мало людей воспользовались бы этим орудием для сведения счетов с подонками. Люди стали трусливее и уживчивее.

"Ugly is beautiful, everything you taught us is wrong."
"Безобразное, на самом деле, - прекрасно, а все, чему вас учили - ложно."

Пожилой актер вестернов сбегает со съемочной площадки. Почему? Видимо потому что понял, что жизнь его прошла не так, как он хотел бы сейчас. Он был знаменит когда-то, красив и брутален. Он жил в свое удовольствие. И вот он стар. И ничего у него нет. Ни друзей, ни семьи. Он один...
Сбежал к матери. От нее узнал, что у него есть сын, которому уже около 30 лет. И весь фильм дальше о том, как горе-отец пытается отыскать в своей жизни смысл через сына. Ему приходится много чего обдумать и понять, как и его сыну. 30 лет тот не знал своего папочку и сейчас особенно не горит желанием воссоединиться. Он наркоман, музыкант, у него страшная подруга и куча комплексов в связи отсутствием мужского воспитания. Но в фильме присутствует еще девчушка, дочь нашего ковбоя, которая любит его и ждет, несмотря на то, что он о ней ничего не знал и желанием встречи не горел. Эти трое людей сойдутся вместе. А что из этого выйдет - смотрите сами.

Фильм - размышление.

Тим Рот играет агента-не агента, но человека нанятого продюсером, для водворения нашего ковбоя обратно на съемки - ибо простой и бла-бла-бла, неустойка, а актриса целоваться с дублером отказывается. )))) И вот едет этот агент с актером в машине обратно и актер спрашивает его, есть ли у него в жизни кто-то... близкий. И агент отвечает: "Мне это не нужно". И вот здесь понятно, что в старости он будет таким же, ищущим хоть кого-то, кто оставит в своей душе место для него. Советую к просмотру.
ollyan is offline   Цитировать ·