Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:45
ответ для Evgenik , на сообщение « Я, кстати, пострадавший от разгула... »
  #179
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я, кстати, пострадавший от разгула свободолюбия))) Стоял в пробке перед Троицким. Кривлялся, паясничал, обзывался обидными словами ))

Кстати, господа "ынтеллигенты" и прочая "совесть нации". В очередной раз напоминаю, что слово "мент" ранее и сейчас пристало уголовной среде, от которой вы с визгом дистанцируетесь. Есть слово "полицейский" или "сотрудник полиции". Это для вас круто в выходной день пойти потусоваться, почувствовав себя "элитой", а им торчать в свой выходной день в усилении. Это совершенно любви к вам со стороны полицейских не добавляет. ( И не надо говорить про "они сами выбрали" . Я посмотрю как вы бесплатно в свой офис попретесь в выходной, если что) Слово же "мент" каковое ненароком "несогласные" могут кинуть на митинге своем является оскорблением. Особливо обидно будет, если какой-нибудь клоун вякнет рядом, а в голову зарядят вам.
Получается, что вы пострадали от моего разгула свободолюбия, поскольку в то время, когда вы стояли перед Троицким мостом в пробке, я шла по Троицкому мосту. Поэтому считаю необходимым вам ответить. Довожу до вашего сведения, что я никому не кидала слова "мент", причем не слышала этого слова от шедших рядом со мной. Никого из господ полицейских я в усиление идти не заставляла. Поясните, пожалуйста, к чему эти нравоучения?
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·