Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:22
ответ для Vida nueva , на сообщение « Поправляйтесь скорее, С праздником... »
  #4399
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение

Объясню свою позицию и позицию девочек, у которых все сложилось. Мы все старались изменить себя, сами добивались успехов, а потом и мужчины появились. Мне не понятны мечты об олигархах у тех, кто сам ничего из себя не представляет.

Я работала по 16-20 часов до 32 лет, добивалась успеха в жизни, поэтому и муж у меня достойный. Все люди теперь меряют все статусом, а если Вы считаете, что это не так, то это ложь и притворство. Сейчас никого не интересует, какое у вас образование, а вот наличие денег дает возможность жить, а не существовать в этом мире. Особенно это важно для детей, поскольку они обязательно спросят у нас у всех, что мы им сможем дать. Мы с нашими сыновьями очень часто разговаривает на темы будущего, они уже сейчас понимают, что получат от нас задел на будущее, который должны будут приумножить.
У каждого своя позиция.. Мне такая позиция совсем не близка... Не все и не всё меряется своими статусами... И я не притворяюсь и не лгу...
Приведу свой пример - я очень много работала и работаю, и дело не только во времени, посвящаемом работе, но и отдаче... Но у меня нет достойного мужа... И что теперь,где я в Вашей иерархии ценностей?
Ничего не меряется деньгами, тем более они как вода, могут уйти в песок, сегодня есть, завтра нет...
Есть только общечеловеческие ценности, любовь, дружба, искренность, порядочность, добродетель, уважение,... И поверьте, даже очень обеспеченные люди друзей себе выбирают совсем не по статусу.

Всех с Вербным воскресением!
Maremyana is offline   Цитировать ·