Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:42
ответ для creature , на сообщение « А вам не кажется, что это не ваш... »
  #520
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что это не ваш спорт... Мы так три года на карате ходили. Нам было надо, туда брали и ей поначалу нравилось..Но дух подчинения сенсею не наш дух, не хотела сдавать на пояса, вообще. Не надо и все. Неинтересно. А для трееров всегда была заманчива, высокая, сильная, и в бассейне и куда не придешь внимание сразу обращали. Хорошего почерпнули много кстати, научились и собираться и не бояться не удач и концентрироваться и координировать себя, с этого года обстоятельства в спортшколе были явно не для нас: ремонт, удаленные занятия и расформирование группы. Мы думали менять расклад со спортом, но потом. А тут вот так сложилось. Сменили. Горные лыжи, и кайтинг с папой, как семейный. И хочет и рвется к тренеру и добиватся и учится. Она выросла да, но и эти занятия ближе по духу и ей и нам. Фрирайд, я свободен, я ни чей. А есть ровесники, которые с четырех лет грызут единоборства и еще как. И просто фанатеют, вот это моей претило. Фигурное катание тоже требует упертости самоотречения, непростой и жесткий спорт, а насколько он Ваш?
Да мы уже давно думаем:может не наш?!)
Ann28 is offline   Цитировать ·