Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:38
ответ для RedFox , на сообщение « С отвесиками, девочки :flower: Да,... »
  #1316
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Это не я, это же ты сама ее вставила в 1-й пост, а я просто скопировала
Понятно, тогда вопрос Лене адресуется, это она цитату нашла.

Цитата:
Отчет: ТВН 67,0, калорийность на следующую неделю 2600 ккал

ТВН пока держится. Посмотрела свои записи за 7 недель - почти каждую неделю вес колебался от 66,5 до 67,5 кг, несколько раз были "заскоки" до 66,2 и 68. Но я все-таки надеюсь, что эта неделя будет последней неделей разгона - всего, чего хотела, я уже наелась, надоело ходить с лишней водой (и не только водой ), да и вообще поднимать калорийность до 2700 как-то страшновато Хочется уже вернуться к нормальному питанию, а то я 2-ю неделю не могу себе позволить овсянку по утрам - после нее полдня есть не хочется...


Юля, да, повеселила с утра! Я такие цитаты скоро начну на первую страницу выносить, назовем это "жалобы худеющих" или типа того. Поздравляю с 2600! Придется еще недельку потерпеть. У тебя маленькие такие привесики идут последние 2 недели, может действительно скоро конец разгона, ждем стабильных привесов в 400 грамм или больше. А напомни-ка, 2180 по формуле у тебя это уже с учетом ГВ или без?
mezira is offline   Цитировать ·