Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 10:59   #47
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Замечательно пишете. Смотрите - на цитаты ведь растаскают.

Например:
Цитата:
Жизнь не улучшается с улучшением внешнего вида, даже если это оочень красивый внешний вид.
К счастью, я это понимала. Спасибо маме!
Цитата:
Иногда что-то происходит, потому, что нам так полезно, хотя мы и воспринимаем происходящее, как горе или наказание.
От себя хочу заметить, что ЭТО не иногда, а, практически, всегда.
Цитата:
Выйти замуж можно и оочень , экстремально, толстой и даже с 13 детьми ( )
Это, конечно, для многих будет очень полезным сведением. Также, как и толстой, также - и худой, говорливой и малоразговорчивой... надо просто ПРИНИМАТЬ СЕБЯ такую, какая ты есть.
Цитата:
И вообще - не гнобите Олек только потому, что Вам кажется, что Вы наамного красивее. Жизнь длинная, и неизвестно, что там за поворотом.
Замечательное высказывание!
И от себя: Надо помнить, что то, над чем смеешься сегодня, завтра может случиться с тобой. Господь для каждого находит свое лекарство, которое может излечить именно этого человека.
Цитата:
В мире всем и всяким есть свое место.
Это точно! И все имеют право на существование. Ровно такое же, как и "Я". Каждый создан по образу и подобию...
Людмила! Спасибо за Ваши посты. У Вас есть редкое умение посмотреть на себя со стороны - отстраниться, так сказать... И - чувство юмора. Это, сейчас, встречается не так часто, как хотелось бы.
Цитата:
Все мои дети знают об этом факте моей жизни.
Это Ваше высказывание полностью согласуется с тем, что Вы сумели найти в себе силы, чтобы не только проанализировать свое юношеское поведение, и сделать правильные выводы, но еще и рассказать об этом своим детям. Чтобы предостеречь их от повторения, пройденного Вами. У них будут свои ошибки - кто без них обходится - но то, что может сделать Мать для своего ребенка - это предостеречь его хотя бы от повторения своих ошибок.
Это - самое сложное - суметь рассказать о своих нелицеприятных поступках, да не просто случайному собеседнику, с которым больше не увидишься, а тем, самым дорогим, кто у нас есть на свете, кто учится строить свою жизнь, прежде всего, на нашем примере - своим детям.
Цитата:
Но сначала - принять себя и свою жизнь самой. И - испытывать от себя удовольствие, и радоваться, что Вы - такая, какая есть:
чудесная. Самая чудесная на свете изо всех, кем Вы могли бы быть
И Вы сумели это сделать!
И спасибо Вам за это! Потому что тот, кто прочитает Ваш пост, подумает: "И я так смогу! У меня тоже получится!" И будет нам всем хорошо!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·