Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 20:09
ответ для Крошка Че , на сообщение « Вот и я к вам:008: РАза два-три в... »
  #73
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Вот и я к вам
РАза два-три в месяц мучаюсь сильными головными болями это ужас какой-то(
НО заметила, что после того как бросила курить приступы стали реже. Так что видимо это у меня что-то связанное с сосудами?
И еще. Обычно мигрень бывает до тошноты (пардон) И не пойму с чем связано, но после того, как дело уже доходит до становится резко лучше. С едой накак не связываю, т.к. могу пить просто воду. У кого-нибудь бывает такое?
И еще вопрос: а к какому врачу все таки обращаться??
У меня точно так же!Просто кому что помогает--мне после..этого..тоже сразу лучше--я при мигрени совсем есть ничего не могу--тошнит и пардон,не переваривается--если вечером тошнит,то всем тем.что ела в течение дня(очень извиняюсь за противную информацию)и запах никотина оч влияет--даже когда сама курила,во время приступов не могла переносить табачный дым--если только запахло куревом--всё,караул!И вообще--мигрень разыгрывается если я долго сижу в прокуренном воздухе--например,если еду в машине с курящими людьми.А еще от жары может начаться--когда душно.И от резких запахов-даже от навязчивых каких-нибудь духов.
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline   Цитировать ·