Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 13:22
ответ для vika_1980 , на сообщение « Начиналось все так: дочка замирает и... »
  #1029
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Завтра иду за расшифровкой видеоманиторинга. А сейчас назрел вопрос маленький - как принемать депакин хроно - в аспекте еды - уже инструкцию до дыр изучила - на пишут. А мы как мин молоком запиваем. А для мин стресса заливаю киндер биовиталь на порошок(толченая таблетка) - тогда доча ест с радостью. Не нарушаю ли я действие.
И еще получаем 300 мг(вес думаю 15 кг - седня иду весы покупать - вчера в поликлинику ходили - у них не работают((() - получается 20мг/кг - а по "изученным материалам" это мало.Но с др стороны приступы ушли(уже 14 дней нет - со 2дня приема - когда было 150мг)
На пятницу записалась на УЗИ ГМ в Раухфуса(это вчера невропатолог в поликлинике настояла).
МРТ -наша врач(Гайдук ЮВ ДГБ№4), Гузева и Амус(может не правильно пишу - доцент из ПМА) - говорят необходимости нет - а тк это наркоз - можно отложить на год. "Быть лил не быть"
здесь многие уже многое прошли - а я то успокоюсь, то опять в стресс вхожу. Но руки трясутся постоянно. Боюсь что-то несделать, время упустиь...
polinamama is offline   Цитировать ·