Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:09
ответ для Коза Маруся , на сообщение « Снять:ded: Станет чуть выше и... »
  #5316
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девочки, здесь спрошу, может кто знает а реально на отопительные батареи приборы учета поставить? делается это вообще... я эту зиму вспоминаю, у меня регуляторы практически всегда на меньше среднего стоят, а плачу я за отоп. сезон по полной...тут даже в газете вычитала, что одна юрист подсчитала, что мы за отопление платим, как будто у нас -36 как-то так
Лин, неа не реально.... меня тоже бесит, что это долбанное отопление стоит стока денег... сначала у нас вообще был дубак, т.к. отопление разведено с последнего этажа, заплатили сантехникам 15 тыр, провели нам "индивидуальное", стало хорошо....счас скручиваем + за осень/зиму несколько раз отключали на сутки и более...
Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
За поздравлялки спасибо)




это правда

А мы сегодня весело встретили 9 месяцев,ночью спали ужасно.потом подорвался в 6.30 утра и не спит ни в какую. Блин, еле к 8 снова уложила, итог - до 12 спали все.
Потом мы завтракали и Матвей ползал под ногами,как всегда. И в один момент он резко потянул за скатерть, кружка с горячим чаем перевернулась,все полилось мне на ноги. я закричала от боли,боковым зрением в этот миг увидела, что ребенку на голову течет и он тоже истерично кричит. муж вообще застыл в шоке,блин Я закричала - неси его под холодную воду. побежали в ванную, обмыли голову,но тьпу-тьпу, на ребенка уже подостывшие капли падали,видимо,ожога нет. У меня правая нога - все бедро красное, благо,чай уже не крутой кипяток был
Больше всего я испугалась за Матвея, а кричал он, похоже,от испуга. я потом еще долго в себя приходила.теперь думаю, что со скатертью делать- подвернуть?
ох, Кристин, снимите ее.... у нас клеенчатая, он пока только немного стягивает и резко у него вроде как не получается...

Девочки, с датками ваших малышей!!!!! Савраска, с днем рождения!!!
__________________
Матурым is offline