Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите не сломать голову над детской для трех мальчиков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 10:12   #48
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
LAPULYA, по ссылке не открывается, пишет security error и пустая страница. А очень хочется посмотреть фактуру.
Превью вставить не получается, может, так видно?


Цитата:
По расстановке выбрала тот вариант, где кроватка младшего стоит поперек и сразу у входа. Т.е. заходя в комнату, кровать сначала не видишь. Пока есть только спальные места. Но они мне обошлись потом и кровью. Каждое выстрадано по несколько месяцев. Боюсь, что такими темпами я буду двигаться в час по чайной ложке. Но вот говорю ж, привереда ужасная. Ищу, нахожу и отметаю. Опять ищу, нахожу и отметаю. Муж злится, а я потихоньку, как червь, иду к своей цели.
Ну, в принципе, самое сложное и было кровати. Теперь вот обои поклею. Столом займется муж. Под стол сделаю две выкатных тумбы, а потом займусь секциями хранения.

Пока все. На очереди обои и сразу после них - другой стол.
Когда будет уже все вместе готово, тогда покажу. А то разрозненно картина все равно не видна.
У меня еще вопрос про стол у окна - его каким образом делать планируете? Дело в том, что у нас подоконник достаточно низкий, т.е. теоретически можно совместить его со столом. Муж пока против, хотя аргументов не приводит. Я в раздумьях вся..
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline   Цитировать ·