Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 15:20   #10781
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, покупать или нет. Удобно ли будет в таких ходить.

Цвет токо другой, стелька голубая, ремешки бирюзовые. Они резиновые.
Можно я тоже своих пять копеек вставлю? У меня подобных две пары. Одни в прошлом году таскала на пляж, вторые прикупила в этом году. Ходить в них можно, да и ножка на каблучке обычно интереснее смотрится. Но по сравнению с подобной обувью без каблука - это день и ночь по удобству! Если Вам только до бассейна дойти - легко. Можно и на небольшие расстояния неспешно прогуляться, но километры по окрестностям в них наматывать, думаю, будет не очень комфортно. Что же касается пляжа, то по песку в обуви я хожу только, если он совсем горячий и босиком никак не пройти, кроме того, сейчас почти везде есть настилы. Главное, надевать их, когда ноги высохнут и смотреть, чтобы не попал песок между пальцами и перемычкой, иначе стертая кожа обеспечена. Да и мокрая нога сильно уходит вперед и создается достаточно болезненное давление между пальцами. По крупной гальке в таких ходить, мягко говоря, не удобно, да и не безопасно.
Evangeline is offline   Цитировать ·