Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос к загородным жителям- собака для охраны и жизни в вольере?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 01:29
ответ для WOLAND , на сообщение « Да никакой забор от этого не спасет.... »
  #49
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
Да никакой забор от этого не спасет. Мои собаки ничего не берут от чужих, но в нашем присутствии. А если ночью подкинуть кусочек свежего мяса с ядовитой начинкой..., а утром их выпустить просто открыв дверь - подберут. Проверено уже. Так что лучше налаживать отношения с соседями так, чтобы собаки не приносили им лишних неприятностей. У нас забор глухой, почти 3 метра. Перекинуть все равно можно. Здесь уж как повезет, мне кажется. Наши соседи не живут зимой, поэтому признательны нашим собакам, что они охраняют не только наш двор, но и настороже по отношению к любому проходящему. А уж как тот самый злой проходящий отреагирует - одному Богу известно...
вот этот вопрос волнует больше всего ((( я уже и сетку думала какую-чтоб если что - задерживалась еда... ну короче, пр нас-то они тоже ничего не берут, а если без нас- то пылесосить в момент... а как налаживать? эх....не дай бог, но ведь люди изначально разные бывают ((
пока участка -то у нас нет, только в плане покупка, но я уже голову сломала (((
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·