Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 16:58   #4700
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
а систему -60 не хотите попробовать? на нее достаточно просто перейти т.к. серьезных ограничений в еде нет - есть ограничения по времени только.

я тоже не могу физически сидеть на диетах и ограничивать себя определенными правилами - если все едят вкусную курочку или пирог я тоже хочу его съесть а не жевать травку и капустку, успокаивая себя мыслями об осиной талии. а по этой системе я спокойно ныкаю свой кусок пирога до утра и утром на завтра с кофе ем его с удовольствием. и действительно есть результаты от нее.
я не уговариваю, но мне кажется, что кушать таблетки не самое лучшее решение в этом случае. нужна перестройка системы питания и баланс. не верится в чудеса - типа ешь что захочешь и при этом худеешь
Я не могу не есть по вечерам :-) Уже много чего перепробовала и массажи и т.д. Вот решила опробовать новый способ. Так как набранные кг не дают мне покоя, особенно если учесть что ранее я была всю сознательную жизнь минимум на 10 кг меньше
Я понимаю, что таблетки не лучшее решение. Но я в новогодние каникулы пока для себя не вижу альтернативы. К тому же это не абы что, а таблетки не дающие усвоиться 30% жира употребленного. Для новогодних каникул для меня самое то. В общем буду пробовать
красота is offline   Цитировать ·