Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дорога к новой жизни!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 20:10
ответ для svetlana66 , на сообщение « Аня, вы так хорошо всё описываете,... »
  #58
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Через несколько дней выяснилось что в комитете застряла бумага в аппарате приёма факса
Но с г. Ломоносова ответа ещё не было, звоню туда, прошу отправить ответ, там всё та же девушка отвечает что отправит в течении дня.
На следующий день в комитете было оба ответа с двух опек, но опять не повезло! Ещё кто-то там должен подумать можно ли нас уже ставить на учёт или ещё помучить.
Мы решили больше не ждать и обратились за помощью к Агапитовой. В приёмной Агапитовой внимательно прочитали заключение психолога, но ничего катастрофического в нём не нашли, обещали разобраться с проблемой. Стало немного легче.
Было это уже в конце августа и срок действия медицинских документов подходил к концу.
Через два дня звонят с комитета и ругают нас за то что мы обратились к Агапитовой, говорят что документы приняты и на учёт нас уже поставили.
31 августа едем на Антоненко. Нам показывают 10 фотографий девочек не старше 3-х месяцев и зачитывают имеющуюся информацию по ним. Внимательно слушаем.
Не знаю почему, но когда на мониторе появилось фото третьей девочки что-то изменилось и всех остальных я уже не могла смотреть так внимательно
Анкеты кончились и сотрудница комитета спросила «ну что с кого начнём?», мы с мужем переглянулись и одновременно выдали «девочка номер три!».Нам ещё раз показали её фото зачитали диагнозы и прочее.Взяли направление на девочку, которой только исполнился месяц.Диагнозы нам не показались очень страшными по своему звучанию. У всех 10-ти девочек были одинаковые диагнозы, расхождения минимальны.
Дома я немного по узнавала о диагнозах этой девочки и выяснила интересный факт, этот ребёнок раз в 100 здоровей меня
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·