Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 08:48   #1075
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Но вот прошло всего только недели 2 с причастия, а сил больше нет, как-то накрыло меня не по детски, всё накопленное обострилось, и сколько себя не удерживала, сказала-таки мужу вчера, что не хочу жить больше вместе.. расстаемся.. ((
Не знаю, как будет, может снова лишь на время (у нас что не осень - кризис), но точка кипения настала, и как раз после причастия... не справились с навалившимися искушениями..((
Уффф..... Мне в редкие сложные моменты семейной жизни помогало осознание того, что все..мой выбор сделан. Что чтобы ни случилось надо обязательно пытаться как-то все налаживать. Правда, я уже писала выше, что если у двоих такое отношение к семье, то все гораздо проще. Максимум, что слетало с моих губ это "А не пожить ли тебе у мамы" ну и как-то вещи мужа собрала. Но в итоге даже из квартиры не дала выйти... Помирились.
Помоги, Господи!

АПД: Ну и не надо забывать, что своими силами нам со многими ситуациями не справиться.
LOLA is offline   Цитировать ·