Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - частные садики в москве
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:44
ответ для FOS , на сообщение « Ну вот видите как у нас, сегодня одно,... »
  #13
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от FOS Посмотреть сообщение
Ну вот видите как у нас, сегодня одно, завтра другое )) Спасибо что откоментировали мой пост, т.к. занималась устройством в сад дочки год назад, говорила по собственному опыту, оказывается уже много воды утекло )) На самом деле тогда тоже с временной регистрацией, ты как бы в конце очереди оказывался, впереди в любом случае были льготники и москвичи.
А вот группа кратковременного пребывания это действительно вариант попасть в сад!
Поздравляю вас с местом в хорошем саду)) а Вы, кстати, в каком районе Москвы?
да, это так. тут за полгода все меняется. я в прошлую весну смотрела этот сайт. все было проще, но тогда мы не знали в каком районе жить будем, поэтому в очередь не встала. летом я смотрела этот сайт, уже было требование, что все данные , которые туда внес, надо подтвердить в течение месяца, иначе Вас временно "убирают в архив" в очереди. поэтому опять не стала вставать в очередь, т.к. регистрации не было. теперь вот вообще разделили заявления на два типа, да еще и ограничили в выборе трех любых садов, как это можно было сделать еще прошлым летом. В общем из своего опыта поняла, что все равно все можно решить через заведующую, она, в конечном итоге, все решает. насчет места в саду - пока рано поздравлять - вот мы в понедельник следующий еще только на комиссию в сад идем. мало ли что . Мы жием Теплый стан.
и еще автору - проще с местами для 5-6 летних детей (нам будет пять уже). А вот как раз для малышей - все намного сложнее
montoya is offline   Цитировать ·