Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:48   #11120
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


мы давно к Соли присматриваемся, но все никак не попадаем....
а сегодня сходили в БТК на 12 месяцев - я прямо в раздумьях.... и в расстроенных чувтсвах так как первый раз попала в детский говорящий зал - ужас просто.... у меня даже девчонки жаловались... так что впечатление подпорченно... много совсем маленьких детей... им-то зачем, если заявлен спектакль от 6 лет....
а сам спектакль... во-первых мне показалось, что он совсем не для детей, а скорее для взрослых детей слышала диалог
- мам тебе нравится?
-да, а тебе
-ну... да... и мне тоже...
к тому же мы с девочками смотрели цирк на ладони , и там, и там про цирк.... Но вот если сравнивать эти 2 спекакля, то цирк на ладони для детей, а в БТК для взрослых...дети же вообще плохо ориентируются (как я уяснила для себя в процессе спектакля ) в знаках зодиака - для них подоплека спектакля мало понятна....
мне как взрослому зрителю понравилось, в спектакле много интересных находок-штучек-деталей, но все равно впечатление от спектакля немного непонятное... то ли зал в этом виноват, то ли не совсем понятно, кому адресован спектакль... я бы вот даже хотела, чтобы это был спектакль для взрослых, вот... и тогда я бы хотела его еще смотреть и смотреть..... как-то так....
redhm is offline   Цитировать ·