Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям фантастики. Наконец закончил вторую книгу.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 02:28   #10
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Вы напрасно ждете откликов, ибо читать сие вряд ли кто сподобится... В т .ч. и я. Взгляд, перескакивая через абзацы, случайно упал на это:
"....девушка начала массировать член связанного, вызывая эрекцию. – Я тебе доставлю удовольствие. В последний раз.
У неё в руке мелькнуло лезвие тонкого ножа, и пах отозвался жаром. Мужчина взвизгнул и попытался отползти, но верёвки натянулись, и он вернулся обратно на ложе. Тем временем девушка встала на кровати и начала вытирать полотенцем руку от белой жидкости. Наконец, полотенце было кинуто в лицо корчащемуся на кровати мужчине.
- Можешь расслабиться, твои яйца пока на месте. – Девушка рассмеялась. – Но ещё раз соврёшь... – Снова мелькнуло лезвие, на мгновение сверкнув в свете уличного фонаря. – И я не буду такой доброй. Я их сварю в кипятке. Буду поливать из чайника, пока они вкрутую не сварятся. Понял? – Наконец, в глазах мужчины появился страх. Панический страх. – Итак, начнём сначала....."

Товарищ писатель...А Вы, часом, сайтом не ошиблись?
Взрослый папа is offline   Цитировать ·