Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 11:15
ответ для фил_я , на сообщение « Я что-то не поняла, почему цвет пола... »
  #26
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
а если ковров нет, а пол светлый - будет чистить?
А какой пол?
Если ламинат, например. Я планирую так - протереть слегка влажной тряпкой на швабре - и обычно после этогоу меня оставались легие разводы и я их стоя на коленках, оттирала.
Сейчас планирую запускать "протиратель".
А тот, что пылесос.. Я уверена, что он не может полностью заменить мой нормальный мощный пылесос. Но слушайте., ведь каждый день приходится пылесосить. Если робот - пусть с погрешностями в углах - будет мне что-то сам убирать на наиболее заметных местах - уже - надеюсь от каждодневного доставания- таскания своего агрегата я избавлена.

Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, почему цвет пола влияет на возможность чистки. У себя этого не замечала, нет такого - здесь чищу, а здесь нет, потому что здесь светлее.
Из-за функции распознавания пятен - он их чистит тщательнее и может художественное пятно на рисунке ковра принят за грязное пятно и елозить по нему до отключения.
А светлые - из-за фунции защиты от падения - его сенсорный луч может как- бы проваливаться в светлоту и он будет "думать" что там ступенька и не поедет туда.
У вас либо слишком умный и уже понимает или простой - и еще не понимает .
Моя мечта!!!
Ona is offline   Цитировать ·