Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 15:00
ответ для hfab , на сообщение « нет, печь у меня электрическая, греет и... »
  #1022
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
Эксперементировать придется, чтобы найти золотую середину между корочкой и сахаром. Я сладкое люблю, но и корку такую есть не могу. Можно убавить немного сахара, а то и мне приторно. Хочу поискать все таки жидкий сахарозаменитель. Кстати, кто-нибудь его видел? А то в моих окружных магазинах нет такого
Я не читала
Вот ссылочка, прочтите все, не ленитесь. Возможно поможет избежать ошибки и свои разберете на примере других http://hlebopechka.ru/index.php?opti...6&topic=9371.0

Цитата:
Сообщение от alys Посмотреть сообщение
Не покупайте хоть какой сахарозаменитель (лучше разузнайте, если нету Huxol, то какой пригодится). Я как-то пробовала с другим (давно), но очень невкусно показалось и пошол в мусорный ящик. Потом поговорила с одним соседом, у которого диабет и он мне рекомендовал Huxol.
Я вообще сахарозаменитель не признаю, даже если очень сладкое не люблю, просто сахар убавляю. Почитайте состав на сахарозаменителе, вот что гласит на нашей баночке ( муж его в чай кладет).Цикламат натрия, натрий сахаринат, сода пищевая,винная к-та,лактоза. Сплошой натрий - сода. От одной таблетки зеленый чай чернеет . ИМХО конечно, но там одна химия, думаю и жидкий такой же.А что в составе этого HUXOIa имеется?

Цитата:
Сообщение от Жена директора Посмотреть сообщение
Девочки , а кто печет все время и не покупает магазинный хлеб ,как у вас процесс поставлен ск. раз в неделю печете , 2-3 раза(но много) или ежедневно .
Я как-то не слежу за процессом, съели - снова спекла. У меня тоже бывает , что в один день и не раз пеку, а когда на дачу ездим, то пеку много, чтобы с собой набрать и не на один день.Потому и хочу вторую - для дачи, чтоб с хлебом не заморачиваться.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·