Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь рядом со Мгой
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:16
ответ для TIGRICA , на сообщение « Жизнь рядом со Мгой »
  #4
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы находимся в поиске дачи в районе Горы, 45 км(до Мги).
Отзовитесь, у кого есть там дачи!!!
Интересует все: вода , контингент проживающих, чистые ли там реки(можно ли купаться),какой лес, магазины, есть ли крупные регулярно горящие свалки и др.
Буду очень благодарна, если подскажите какое садоводство лучше, а может ваши соседи или вы продаете дачу, поделитесь, пожалуйста, координатами.
мы совсем рядом со МГОй около 5-7 км от нее
ничего хорошего сказать не могу, садоводство старое, участки по 6 соток, на многих по мимо домиков понастроены парники, сараи, и прочая рухлять у нас внитри садоводства, поэтому контингент соответствующий - бабушки одуванчики,семьи с кучами малолетних детей, которым просто дется не куда.
купаться там не где, не знаю как речка Мга, но есть там озеро -до него на машине ехать примерно 40-час мин по ужасной дороги, и пыли и жару леса там не наблюдала, наверно надо лудше искать было ибо без надобности он
далее...магазов там достаточно, приезжает бочка с молоком-говорят хвалят я не рискнула бы пить, но это дело каждого. пивасик холодный в магазе есть всегда с собой тащить не надо ни чего из города, все в магазе можно купить
вода там колонки, у кого на участке, у кого надо идти. за питьевой водой ходим аж на 2 улицу
вроде все...мой вердикт- дачи там должны быть дешевые(далеко очень от города,отсутствие нормальных дорог, речек) поэтому если вопрос в деньгах- то самое то.
ЗЫ: мы не продаем по причине , что стоит копейки(опять же по моим меркам ) и как бы бабаушкина память об СССР ну и сли чё -спрашивайте
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·