Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 01:46
ответ для михрютка , на сообщение « Да, можно на ты) Честно говоря,... »
  #5058
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Да, можно на ты) Честно говоря, проблема толком не ясна, по крайней мере, мне. 5 лет уже вместе, а детей нет. Специально до этого не планировали, но и не предохранялись. Цикл стабильный, самочуствие отличное, УЗИ хорошее. Вот из последних анализов ГГ усмотрела повышеный гомоцистеин и инсулин. Я к ней только в октябре прошлого года пошла. С конца ноября на диете сижу + ангиовит принимаю, ну и гомеопатию само собой. Сдала кровь на днях: гомоцистеин в 2 раза снизился, инсулин ещё не получила. ГГ ещё на ГСГ посылает, что-то внутри нащупала яичник увеличенный. Но говорит, надо проверить. НА ГСГ пока не решилась, но пойду. Вот нужно было ещё мазок сдать, теперь уж в след. цикл. Пойду с анализами крови к ней схожу. Она мне назначала на конец января прийти, всё не добраться было.

ПС Ещё муж рвётся со мной на приём сходить. Послушать хочет и вопросы позадавать)) Девочки, кто-нибудь с мужьями ходил? Думаю, спросить у ГГ на приёме о такой возможности.
Про мужа на приеме не знаю, мой не порывается)))))
Мне тоже про ГСГ намекала в скором времени, но я думаю это пока лишнее для меня...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·