Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 01:00
ответ для Ksen'ka , на сообщение « А у нас сегодня год новый!) Такие... »
  #4886
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Ksen'ka Посмотреть сообщение
А у нас сегодня год новый!) Такие разные чувства нахлынули, весь день борюсь с эмоциями. Первый важный праздник пришлось встретить в шине и утренним электрофорезом. Еще на кануне решили, что шину снимать не будем, да и бабушки, пробабушки приехали рано. Если честно, для меня это оказалось самым тяжелым, ну не умеют у нас люди не причитать-как же так, малышу годик и не бегает. Да и родственники родственникам рознь. Целый день ловила сожалеющие взгляды и охи на ребенке, которая кстати радовалась подаркам и резвилась как могла. Когда же все уехали, мы с доченькой вздохнули с облегчением, правда я не сдержалась и все-таки расплакалась. Потом ласково прижала свою родную моську, и новая волна счастья тут же меня накрыла))))
Вот так, немного о личном.
Поздравляю с днем рождения))) Растите большими и здоровыми)))

)моя правда еще мелкая и не в шине, а в перинке, но тоже периодически ловлю сожалеющие взгляды родственников...
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·