Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Скорая помощь",ау,где ты...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 22:59
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #11
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Я родила дочку в 17 лет.Мы всегда были с ней больше,чем мама и дочь.Больше,чем подруги.Она мне как-то сказала,что мы с ней "переливающиеся близнецы".Общие интересы,разговоры.Мы вместе ходили по рок-концертам,читали одни книги,слушали одну музыку,катались на коньках-роликах.Шлялись по Невскому в белые ночи.
И вот она уехала учиться в другую страну.Сказать,что я потеряла смысл жизни-ничего не сказать.Я даже не плакала-выла,от чувства бесконечной потери,одиночества.При том,что у меня был еще один ребенок-сын.Выстраданный,долгожданный,любимый.
Но та ниша,которую занимала дочка в моей жизни- осталась пуста.Целый пласт жизни...
И я поняла,что я свихнусь.Реально.Если в нашей семье не будет слышно топота-грохота-криков-разбросанных игрушек,вещей...Но тоже были сомнения и вопросы.Сможем-ли полюбить?привыкнуть? ит.п.
Ну может взять девочку,годика эдак 3,ну не сейчас,конечно,чуть позже...
А пока стали ездить в детскую больницу с отказными детками.Много их там было,жалко всех,но вот сердце как-то ни разу не дрогнуло.
Пока,нежно любимая нашей семьей, Лада,не выложила фотки мальчика 5 месяцев.Вот тут мы испытали такой шок...Это была копия нашего сына.
Ну дальше девочки знают,как все было сложно,долго.Слава Богу на пути нашем встречалось много прекрасных людей,которые нам помогали.Вот с нами, уже год и восемь месяцев вместе, наш сынок.
Когда мы его забирали,мне было 37 (с половинкой),мужу 40.
Отбрасывайте ненужные страхи,ищите свою детку.Вы еще так молоды,впереди целая жизньДа и ребенок не позволит, в 55 лежать на диване.Будете с ним и бегать по собраниям и гонять в футбол.Никуда не денетесь ,будете с ним молодеть!!!!!
А вот бездетное одиночество и тоска -старит.Вы нужны,очень нужны деткам.Ведь в вас так много запаса жизненых сил и любви.
Allinka is offline   Цитировать ·