Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно посоветуйте онколога пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 12:03   #25
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Сказали сделать МРТ малого таза, ФКС, ФГДС, СА 125, мутации BRСА. Постараться за неделю и через неделю к врачу. Но на МРТ там запись только на середину марта. Надо наверное где-то в другом месте делать. Не знаю, где лучше. Когда делала себе МРТ позвоночника перед операцией, меня отправляли в ЛДЦ МИБС на Удельной, предыдущее моё МРТ из Скандинавии сказали выкинуть в помойку.
Про остальные обследования пока не знаю, на когда там запись, когда уходили, регистратура уже закрылась, поеду 24.02 записывать. Хотела без неё ехать. А теперь думаю, может на кровь не надо записываться, может сразу возьмут. И не позвонить ведь, завтра выходной.
В НИИ Петрова на кровь записываться не надо приезжаете в рег с направлением оплачиваете,кровь сдаёте в 8 кабинете,потом пробирку с кровью несете в лабораторию на 1 этаже.тел лаборатории 596-65-17,596-88-22,596-89-91.определение мутации BRСА делается неделю если это самый простой анализ стоит 1350+забор крови,если анализ сложный(не помню как точно называется)делается 1 месяц стоит 13000
литлванка is offline   Цитировать ·